| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPW3-1700-S025B-WP | Cree Inc | DIODE SCHOTTKY 1700V 25A WAFER | 0 | 100:$68.51250 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 碳化硅肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1700V(1.7kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 25A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 2V @ 25A |
| 速度: | 無恢復時間 > 500mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 0ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 1700V |
| 電容@ Vr, F: | 2250pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 芯片 |
| 供應商設備封裝: | 芯片 |
| 包裝: | 托盤 - 晶粒 |