| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SBLF10L25HE3/45 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 25V 10A ITO-220AC | 0 | 1,000:$0.82636 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 25V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 10A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 460mV @ 10A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 800µA @ 25V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 全封裝,隔離接片 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | ITO-220AC |
| 包裝: | 管件 |