| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BYC10DX-600,127 | NXP Semiconductors | DIODE RECT 600V 10A TO-220F | 300 | 1:$1.02000 10:$0.89900 25:$0.81200 100:$0.71050 250:$0.62352 500:$0.55100 1,000:$0.43500 2,500:$0.40600 5,000:$0.38570 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 500V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 10A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 2.5V @ 10A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 18ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 200µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | 10pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 全封裝,隔離接片 |
| 供應商設備封裝: | TO-220F |
| 包裝: | 管件 |