| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FESB16GTHE3/45 | Vishay General Semiconductor | DIODE 16A 400V 50NS SGL TO263AB | 0 | 1,000:$1.00050 |
| VFT1045BP-M3/4W | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 10A 45V TO-220AC | 61 | 1:$1.02000 10:$0.89900 25:$0.81200 100:$0.71050 250:$0.62352 500:$0.55100 1,000:$0.43500 2,500:$0.40600 5,000:$0.38570 |
| VT1045BP-M3/4W | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 10A 45V TO-220AC | 37 | 1:$1.03000 10:$0.91500 25:$0.82600 100:$0.72280 250:$0.63424 500:$0.56050 1,000:$0.44250 2,500:$0.41300 5,000:$0.39235 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 16A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.3V @ 16A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | TO-263AB |
| 包裝: | 管件 |