| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B3L30LP-7 | Diodes Inc | DIODE SCHOTTKY 3A 30V 8-DFN | 0 | 3,000:$0.21700 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 450mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1mA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-UDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN3030(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |