| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DA3X108K0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE 300V 100MA MINI3 | 0 | 3,000:$0.14496 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 300V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 200mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 300V |
| 電容@ Vr, F: | 3.5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | 迷你型3-G3-B |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |