| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CFRM105-HF | Comchip Technology | DIODE FAST 600V 1A MINI SMA | 0 | 2,500:$0.09900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.3V @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 250ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | 15pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123T |
| 供應商設備封裝: | 迷你型 SMA/SOD-123 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |