| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AU3PMHM3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE ULT FAST 3A 1000V SMPC | 0 | 3,000:$0.57400 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1000V(1kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1.4A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 2.5V @ 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 75ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 1000V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-277,3-PowerDFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-277A |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |