| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAV103-TP | Micro Commercial Co | DIODE GP 250V 250MA MINIMELF | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 200mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | 1.5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-213AC(玻璃) |
| 供應商設備封裝: | SOD-80C |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |