| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SBLF10L30-E3/45 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 30V 10A ITO-220AC | 0 | 1,000:$0.56505 |
| MBRB1045HE3/81 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTT 10A 45V SGL TO263AB | 0 | 800:$0.56456 |
| MBRB1035HE3/81 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOT 10A 35V SGL TO263AB | 0 | 800:$0.56456 |
| VBT2045BP-E3/8W | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 20A 45V TO-263AB | 0 | 1:$1.29000 10:$1.15600 25:$1.02000 100:$0.91800 250:$0.79900 |
| VBT2045BP-E3/8W | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 20A 45V TO-263AB | 0 | 1:$1.29000 10:$1.15600 25:$1.02000 100:$0.91800 250:$0.79900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 10A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 520mV @ 10A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1mA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 全封裝,隔離接片 |
| 供應商設備封裝: | ITO-220AC |
| 包裝: | 管件 |