| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CDBV120-G | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 20V 1.0A SOD323 | 0 | 3,000:$0.07200 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 450mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 1mA @ 20V |
| 電容@ Vr, F: | 120pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-76,SOD-323 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-323 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |