| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDBF0130-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 1005 | 0 | 4,000:$0.06896 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 440mV @ 100mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 30µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 9pF @ 10V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-323F(1005,2512 公制) |
| 供應商設備封裝: | 1005(2512 公制) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |