| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDSFR4148-HF | Comchip Technology | DIODE SWITCHING 75V 150MA 1005 | 0 | 4,000:$0.04283 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 75V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 150mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 50mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 4ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2.5µA @ 75V |
| 電容@ Vr, F: | 4pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1005(2512 公制) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 1005(2512 公制) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |