| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N4004B-G | Comchip Technology | RECTIFIER GP 400V 1.0A DO41 | 0 | 1,000:$0.03348 |
| 1N4003B-G | Comchip Technology | RECTIFIER GP 200V 1.0A DO41 | 0 | 1,000:$0.03348 |
| CDSW4148-G | Comchip Technology | DIODE SWITCH 75V 150MA SOD-123 | 0 | 3,000:$0.03315 6,000:$0.02990 15,000:$0.02600 30,000:$0.02340 75,000:$0.02080 150,000:$0.01729 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 1A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | 15pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AL,DO-41,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-41 |
| 包裝: | 散裝 |