| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ESH3BHE3/57T | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 2,550:$0.28188 |
| ESH3B-E3/57T | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 2,550:$0.28188 |
| AS3PD-M3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 3A 200V SMP | 100 | 1:$0.77000 10:$0.66100 25:$0.59160 100:$0.52200 250:$0.45240 500:$0.38280 |
| AS3PD-M3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 3A 200V SMP | 100 | 1:$0.77000 10:$0.66100 25:$0.59160 100:$0.52200 250:$0.45240 500:$0.38280 |
| AS3PD-M3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 3A 200V SMP | 0 | 1,500:$0.27800 3,000:$0.25200 7,500:$0.23500 10,500:$0.22600 37,500:$0.21800 75,000:$0.21400 150,000:$0.20900 |
| MUR440-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 4A 400V 50NS UF | 0 | 2,800:$0.27800 |
| GUR460-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 4A 600V 45NS SMC | 0 | 2,800:$0.27800 |
| MUR440-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 4A 400V 50NS UF | 0 | 2,000:$0.27800 |
| GUR460-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 4A 600V 45NS SMC | 0 | 2,000:$0.27800 |
| SB5H100/4 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 5A 100V DO-201AD | 0 | 1,400:$0.27500 |
| ES3G-E3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 400V 35NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.17000 |
| ES3F-E3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 300V 35NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.17000 |
| ES3C-E3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 20NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.17000 |
| ES3B-E3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 20NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.17000 |
| ES3A-E3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 50V 20NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.17000 |
| AU2PM-M3/87A | Vishay General Semiconductor | DIODE ULT FAST 2A 1000V SMPC | 0 | 6,500:$0.27000 |
| AU2PK-M3/87A | Vishay General Semiconductor | DIODE ULT FAST 2A 800V SMPC | 0 | 6,500:$0.27000 |
| ES3CHE3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 20NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.26800 |
| ES3BHE3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 20NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.26800 |
| SB350-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 50V 3A AXIAL | 0 | 3,000:$0.17000 |
| ES3AHE3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 50V 20NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.26800 |
| AR3PJ-M3/87A | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST REC 3A 600V SMPC | 0 | 6,500:$0.26100 |
| AR3PG-M3/87A | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST REC 3A 400V SMPC | 0 | 6,500:$0.26100 |
| AR3PD-M3/87A | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST REC 3A 200V SMPC | 0 | 6,500:$0.26100 |
| P600K-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 6A 800V P600 | 0 | 2,700:$0.25853 |
| P600G-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 6A 400V P600 | 0 | 2,700:$0.25853 |
| GI756-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 6A 600V P600 AXIAL | 0 | 2,700:$0.25853 |
| MURS120/2 | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST 1A 200V SMB | 0 | 1,500:$0.17000 |
| GI752-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 6A 200V SMC P600 AXIAL | 0 | 2,700:$0.25853 |
| GI751-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 6A 100V SMC P600 AXIAL | 0 | 2,700:$0.25853 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 40ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 100V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214AB,(SMC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |