| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1PK-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 1.5A 800V ESMP | 80 | 1:$0.82000 10:$0.65600 25:$0.57360 100:$0.49170 250:$0.42464 500:$0.36506 1,000:$0.28310 |
| AS1PK-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 1.5A 800V ESMP | 0 | 3,000:$0.23100 6,000:$0.21600 15,000:$0.20100 30,000:$0.19000 75,000:$0.18600 150,000:$0.17900 |
| SGL41-60-E3/97 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 1A 60V DO-213AB | 0 | 5,000:$0.23100 |
| SGL41-50-E3/97 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 1A 50V DO-213AB | 0 | 5,000:$0.23100 |
| GP30K-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 800V STD SMC | 0 | 2,800:$0.22900 |
| GP30J-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 600V STD SMC | 0 | 2,800:$0.22900 |
| GP30G-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 400V STD SMC | 0 | 2,800:$0.22900 |
| GP30D-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 200V STD SMC | 0 | 2,800:$0.22900 |
| GP30B-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V STD SMC | 0 | 2,800:$0.22900 |
| GP30A-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 50V STD SMC | 0 | 2,800:$0.22900 |
| GP25M-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 2.5A 1000V STD DO201AD | 0 | 2,800:$0.22900 |
| GF1BHE3/67A | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 100V STD DO-214BA | 0 | 6,000:$0.16000 |
| GF1AHE3/67A | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 50V STD DO-214BA | 0 | 6,000:$0.16000 |
| RGF1MHE3/5CA | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 1000V 500NS DO214BA | 0 | 6,500:$0.16000 |
| RGF1JHE3/5CA | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 600V 250NS DO214BA | 0 | 6,500:$0.16000 |
| MURS160HE3/5BT | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 600V 50NS UF DO214AA | 0 | 6,400:$0.16000 |
| MURS140HE3/5BT | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 400V 50NS UF DO214AA | 0 | 6,400:$0.16000 |
| GF1JHE3/5CA | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 600V STD DO-214BA | 0 | 6,500:$0.16000 |
| GF1DHE3/5CA | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 200V STD DO-214BA | 0 | 6,500:$0.16000 |
| MUR160-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 600V 50NS UF DO204AC | 0 | 2,000:$0.16000 |
| MUR140-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 400V 50NS UF DO204AC | 0 | 2,000:$0.16000 |
| MUR160/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST 1A 600V DO-204AC | 0 | 4,000:$0.16000 |
| ESH2PDHE3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 200V DO-220AA SMP | 0 | 3,000:$0.15800 |
| GP30M-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 1000V STD SMC | 0 | 2,000:$0.22900 |
| GP30K-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 800V STD SMC | 0 | 2,000:$0.22900 |
| SRP300C-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 100NS DO-201AD | 0 | 3,000:$0.14900 |
| SRP300G-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 400V 150NS DO-201AD | 0 | 3,000:$0.14900 |
| ESH2PBHE3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 100V DO-220AA SMP | 0 | 3,000:$0.14900 |
| ES1PAHE3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 50V DO-220AA SMP | 0 | 3,000:$0.15000 |
| DGP15-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 1.5A 1500V SMC | 0 | 2,000:$0.15100 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 800V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1.5A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.15V @ 1.5A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 1.5µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 800V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-220AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-220AA(SMP) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |