| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S3N | Fairchild Semiconductor | DIODE GPP 3A 1200V SMC | 0 | 6,000:$0.12183 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1200V(1.2kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 3A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 2.5µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 1200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214AB,(SMC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |