| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SB007-03Q-TL-E | ON Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 70MA 30V MCP | 0 | 6,000:$0.12168 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 70mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 550mV @ 70mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | 10ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 15V |
| 電容@ Vr, F: | 3pF @ 10V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應商設備封裝: | 3-MCP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |