| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STTH1512G-TR | STMicroelectronics | DIODE ULTRA FAST 1200V 15A D2PAK | 0 | 1,000:$1.80600 |
| STPS20M120SR | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 120V 20A I2PAK-3 | 0 | 1:$1.77000 10:$1.59600 25:$1.42520 100:$1.28250 250:$1.14000 500:$0.99750 1,000:$0.82650 2,500:$0.76950 5,000:$0.74100 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1200V(1.2kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 15A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 2.1V @ 15A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 105ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 15µA @ 1200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |