| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SB05-05P-TD-E | ON Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 500MA 50V PCP | 0 | 2,000:$0.29363 |
| SB2003M-TL-E | ON Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 2A 30V MCPH6 | 0 | 3,000:$0.29363 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 50V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 500mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 550mV @ 500mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 10ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50µA @ 25V |
| 電容@ Vr, F: | 18pF @ 10V, 1MHz |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |