| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CES521,L3F | Toshiba | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA ESC | 16,000 | 8,000:$0.05400 16,000:$0.04800 24,000:$0.04500 56,000:$0.03990 200,000:$0.03750 |
| CES520,L3F | Toshiba | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA ESC | 16,000 | 1:$0.42000 10:$0.30000 25:$0.23720 100:$0.18000 250:$0.12752 500:$0.10200 1,000:$0.07800 2,500:$0.06750 |
| CES520,L3F | Toshiba | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA ESC | 16,000 | 1:$0.42000 10:$0.30000 25:$0.23720 100:$0.18000 250:$0.12752 500:$0.10200 1,000:$0.07800 2,500:$0.06750 |
| CES388,L3F | Toshiba | DIODE SCHOTTKY 40V 100MA ESC | 0 | 1:$0.42000 10:$0.30000 25:$0.23720 100:$0.18000 250:$0.12752 500:$0.10200 1,000:$0.07800 2,500:$0.06750 |
| CES388,L3F | Toshiba | DIODE SCHOTTKY 40V 100MA ESC | 0 | 8,000:$0.05400 16,000:$0.04800 24,000:$0.04500 56,000:$0.03990 200,000:$0.03750 |
| 1SS187T5LFT | Toshiba | DIODE ULTRA HS 85V 100MA SC-59 | 0 | 6,000:$0.05400 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 500mV @ 200mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 30µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 26pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | ESC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |