| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RB520S30T5G | ON Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 200MA 30V SOD523 | 0 | 24,000:$0.02394 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 600mV @ 200mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 1µA @ 10V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-523 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |