| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BYV29F-600,127 | NXP Semiconductors | DIODE UFAST 600V 9A TO-220AC | 5,000 | 1:$0.91000 10:$0.80900 25:$0.73080 100:$0.63950 250:$0.56116 500:$0.49590 1,000:$0.39150 2,500:$0.36540 5,000:$0.34713 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 9A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.9V @ 8A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 50µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220AC |
| 包裝: | 管件 |