| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CES520,L3F | Toshiba | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA ESC | 16,000 | 8,000:$0.05400 16,000:$0.04800 24,000:$0.04500 56,000:$0.03990 200,000:$0.03750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 600mV @ 200mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 17pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | ESC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |