| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SURS8220T3G | ON Semiconductor | DIODE ULTRA FAST SPECIAL SMB | 5,000 | 2,500:$0.13844 5,000:$0.13005 12,500:$0.12166 25,000:$0.11159 62,500:$0.10739 125,000:$0.10320 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 950mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應商設備封裝: | SMB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |