| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BAS40L,315 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD882 | 0 | 10,000:$0.03800 30,000:$0.03600 50,000:$0.03400 100,000:$0.03000 250,000:$0.02900 |
| PMEG2010BER,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 20V 1.0A SOD-123W | 6,000 | 3,000:$0.08804 6,000:$0.08271 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 120mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 40mA |
| 速度: | 小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 10µA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | 5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-882 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-882 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |