| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAT54_D87Z | Fairchild Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT23 | 29,865 | 1:$0.17000 10:$0.15300 25:$0.13920 100:$0.10010 250:$0.05896 500:$0.04892 1,000:$0.03337 2,500:$0.02840 5,000:$0.02560 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 800mV @ 100mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 5ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2µA @ 25V |
| 電容@ Vr, F: | 10pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3(TO-236) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |