| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG4030ER,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 40V 3A SOD123W | 27,000 | 3,000:$0.14000 6,000:$0.13100 15,000:$0.12200 30,000:$0.11500 75,000:$0.11300 150,000:$0.10800 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 540mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | 250pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123W |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD123W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |