| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STPS2H100UY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 100V 2A AUTO SMB | 10,000 | 2,500:$0.19400 5,000:$0.18100 12,500:$0.16900 25,000:$0.16000 62,500:$0.15600 125,000:$0.15000 |
| STPS1H100UY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 100V 1A AUTO SMB | 4,470 | 1:$0.56000 10:$0.47400 25:$0.41520 100:$0.35540 250:$0.30820 500:$0.26106 1,000:$0.20125 |
| STPS1H100UY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 100V 1A AUTO SMB | 2,500 | 2,500:$0.17800 5,000:$0.16700 12,500:$0.15500 25,000:$0.14700 62,500:$0.14400 125,000:$0.13800 |
| STPS1L40UY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB | 4,936 | 1:$0.56000 10:$0.47000 25:$0.41160 100:$0.35230 250:$0.30552 500:$0.25878 1,000:$0.19950 |
| STPS1L40UY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB | 4,936 | 1:$0.56000 10:$0.47000 25:$0.41160 100:$0.35230 250:$0.30552 500:$0.25878 1,000:$0.19950 |
| STPS1H100AY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 100V 1A AUTO SMA | 6,854 | 1:$0.54000 10:$0.45300 25:$0.39720 100:$0.33990 250:$0.29480 500:$0.24970 1,000:$0.19250 2,500:$0.17600 |
| STPS1H100AY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 100V 1A AUTO SMA | 6,854 | 1:$0.54000 10:$0.45300 25:$0.39720 100:$0.33990 250:$0.29480 500:$0.24970 1,000:$0.19250 2,500:$0.17600 |
| STPS1H100AY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 100V 1A AUTO SMA | 5,000 | 5,000:$0.16000 10,000:$0.14900 25,000:$0.14100 50,000:$0.13800 125,000:$0.13200 |
| STTH102AY | STMicroelectronics | DIODE ULT FAST 200V 1A SMA | 8,751 | 1:$0.58000 10:$0.45700 25:$0.38560 100:$0.31410 250:$0.26012 500:$0.21490 1,000:$0.16095 2,500:$0.14790 |
| STPS0540ZY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 40V 0.5A SOD-123 | 8,900 | 1:$0.49000 10:$0.38300 25:$0.32320 100:$0.26350 250:$0.21828 500:$0.18032 1,000:$0.13505 |
| STPS0540ZY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 40V 0.5A SOD-123 | 8,900 | 1:$0.49000 10:$0.38300 25:$0.32320 100:$0.26350 250:$0.21828 500:$0.18032 1,000:$0.13505 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 790mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 100V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應商設備封裝: | SMB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |