| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG2005ET,215 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 20V 0.5A SOT23 | 30,000 | 3,000:$0.09500 6,000:$0.09000 15,000:$0.08200 30,000:$0.07700 75,000:$0.06900 150,000:$0.06600 |
| PMEG4002EB,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 40V 0.2A SOD523 | 3,000 | 3,000:$0.08400 6,000:$0.07600 15,000:$0.06700 30,000:$0.06300 75,000:$0.05600 150,000:$0.05300 |
| PMEG4005EH,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 40V 0.5A SOD123F | 3,000 | 3,000:$0.07618 |
| PMEG4005EH,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 40V 0.5A SOD123F | 14,010 | 1:$0.52000 10:$0.36500 25:$0.30000 100:$0.23960 250:$0.17456 500:$0.14178 1,000:$0.10897 |
| PMEG3002AEB,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 0.2A SOD523 | 3,000 | 3,000:$0.06720 |
| PMEG4005EH,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 40V 0.5A SOD123F | 14,010 | 1:$0.52000 10:$0.36500 25:$0.30000 100:$0.23960 250:$0.17456 500:$0.14178 1,000:$0.10897 |
| PMEG4005EH,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 40V 0.5A SOD123F | 12,000 | 3,000:$0.09500 6,000:$0.09000 15,000:$0.08200 30,000:$0.07700 75,000:$0.06900 150,000:$0.06600 |
| PMEG3005EH,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 0.5A SOD123F | 9,000 | 3,000:$0.07618 6,000:$0.07194 |
| PMEG3005ELD,315 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD882D | 16,715 | 1:$0.52000 10:$0.36700 25:$0.30160 100:$0.24100 250:$0.17556 500:$0.14258 1,000:$0.10959 2,500:$0.09842 5,000:$0.09310 |
| PMEG3005ELD,315 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD882D | 16,715 | 1:$0.52000 10:$0.36700 25:$0.30160 100:$0.24100 250:$0.17556 500:$0.14258 1,000:$0.10959 2,500:$0.09842 5,000:$0.09310 |
| PMEG3005EH,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 0.5A SOD123F | 21,000 | 3,000:$0.09500 6,000:$0.09000 15,000:$0.08200 30,000:$0.07700 75,000:$0.06900 150,000:$0.06600 |
| PMEG2010AEB,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 20V 6A SOT523 | 3,000 | 3,000:$0.08408 |
| PMEG4002ELD,315 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD882D | 10,000 | 10,000:$0.08200 30,000:$0.07700 50,000:$0.06900 100,000:$0.06800 250,000:$0.06700 |
| PMEG3005ET,215 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 20V 0.5A SOT23 | 9,000 | 3,000:$0.07618 6,000:$0.07194 |
| PMEG3002AELD,315 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD882D | 19,950 | 1:$0.52000 10:$0.36700 25:$0.30160 100:$0.24100 250:$0.17556 500:$0.14258 1,000:$0.10959 2,500:$0.09842 5,000:$0.09310 |
| PMEG3005ET,215 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 20V 0.5A SOT23 | 72,000 | 3,000:$0.09500 6,000:$0.09000 15,000:$0.08200 30,000:$0.07700 75,000:$0.06900 150,000:$0.06600 |
| PMEG3005EB,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 0.5A SS-MINI | 11,128 | 1:$0.51000 10:$0.36000 25:$0.29600 100:$0.23650 250:$0.17228 500:$0.13990 1,000:$0.10753 |
| PMEG3005EB,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 0.5A SS-MINI | 9,000 | 3,000:$0.09400 6,000:$0.08900 15,000:$0.08100 30,000:$0.07600 75,000:$0.06800 150,000:$0.06500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 500mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 390mV @ 500mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 200µA @ 20V |
| 電容@ Vr, F: | 80pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |