| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RKD702KP#R0 | Renesas Electronics America | DIODE SCHOTTKY 30V 50MA MP6 | 19,865 | 1:$0.56000 10:$0.39500 25:$0.32600 100:$0.26300 250:$0.18936 500:$0.15254 1,000:$0.11835 2,500:$0.10520 5,000:$0.09994 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 50mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 400mV @ 5mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 250nA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 2.5pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 供應商設備封裝: | MP6 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |