| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG1020EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 10V 2A SOD323F | 6,027 | 1:$0.43000 10:$0.34000 25:$0.28680 100:$0.23360 250:$0.19344 500:$0.15980 1,000:$0.11970 |
| PMEG4002EB,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 40V 0.2A SOD523 | 4,170 | 1:$0.54000 10:$0.38900 25:$0.30280 100:$0.22930 250:$0.16212 500:$0.12978 1,000:$0.09954 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 10V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 460mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 3mA @ 10V |
| 電容@ Vr, F: | 50pF @ 5V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-323F |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |