| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG2005ELD,315 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD882D | 10,000 | 10,000:$0.08700 30,000:$0.08100 50,000:$0.07300 100,000:$0.07200 250,000:$0.07000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 500mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 500mV @ 500mA |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 7ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 30µA @ 10V |
| 電容@ Vr, F: | 30pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-882D |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD882D |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |