| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLJ60S05-TP | Micro Commercial Co | DIODE 50V 6A DO214AB | 3,992 | 1:$1.06000 10:$0.95200 25:$0.84000 100:$0.75600 250:$0.65800 500:$0.58800 1,000:$0.46200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 50V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 6A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 6A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 50V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應商設備封裝: | DO-214AB |
| 包裝: | Digi-Reel® |