| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAT46WJ,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 100V 250MA SOD323 | 39,000 | 3,000:$0.06800 6,000:$0.06100 15,000:$0.05400 30,000:$0.05100 75,000:$0.04500 150,000:$0.04300 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 250mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 850mV @ 250mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 5.9ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 9µA @ 100V |
| 電容@ Vr, F: | 39pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應商設備封裝: | SOD-323F |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |