| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DB2U31400L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 30V 30MA USSMINI2 | 9,900 | 1:$0.46000 25:$0.25960 100:$0.19720 250:$0.13964 500:$0.11172 1,000:$0.08544 2,500:$0.07394 5,000:$0.06572 |
| DB2U31400L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 30V 30MA USSMINI2 | 9,900 | 1:$0.41000 25:$0.23000 100:$0.17420 250:$0.12324 500:$0.09858 1,000:$0.07558 2,500:$0.06572 5,000:$0.05915 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 30mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 30mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | 1ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 300nA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 1.5pF @ 10V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-923 |
| 供應商設備封裝: | USSMINI2-F2-B |
| 包裝: | Digi-Reel® |