| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BAV21,133 | NXP Semiconductors | DIODE GP 200V 250MA DO-35 | 16,117 | 1:$0.19000 10:$0.17100 25:$0.15600 100:$0.11220 250:$0.06608 500:$0.05482 1,000:$0.03739 2,500:$0.03182 5,000:$0.02868 |
| PMEG3005EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 0.5A SOD323F | 6,000 | 3,000:$0.09500 6,000:$0.09000 15,000:$0.08200 30,000:$0.07700 75,000:$0.06900 150,000:$0.06600 |
| PMEG4005EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 40V 0.5A SOD323F | 9,925 | 1:$0.52000 10:$0.36500 25:$0.30000 100:$0.23960 250:$0.17456 500:$0.14178 1,000:$0.10897 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 250mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 200mA |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 100nA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | 5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AH,DO-35,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | ALF2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |