| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 10A01-T | Diodes Inc | RECTIFIER 50V 10A R-6 | 3,915 | 1:$0.68000 10:$0.59600 25:$0.52640 100:$0.45870 250:$0.39932 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 50V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 10A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 10A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 50V |
| 電容@ Vr, F: | 150pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | R6,軸向 |
| 供應商設備封裝: | R-6 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |