| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RKD704KP#R5 | Renesas Electronics America | DIODE SCHOTTKY 30V 50MA MP6 | 9,044 | 1:$0.43000 10:$0.30600 25:$0.24160 100:$0.18360 250:$0.13004 500:$0.10404 1,000:$0.07956 2,500:$0.06885 5,000:$0.06120 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 50mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 340mV @ 20mA |
| 速度: | 小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 50µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 5pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無(wú)引線 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | MP6 |
| 包裝: | Digi-Reel® |