| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1PS79SB10,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SC79 | 3,000 | 3,000:$0.06500 6,000:$0.05900 15,000:$0.05200 30,000:$0.04900 75,000:$0.04300 150,000:$0.04100 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 800mV @ 100mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2µA @ 25V |
| 電容@ Vr, F: | 10pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | SOD-523 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |