| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3D06065A | Cree Inc | DIODE SCHOTTKY 650V 6A TO220-2 | 769 | 1:$3.74000 100:$3.13000 500:$2.68000 1,000:$2.33999 |
| C3D04065A | Cree Inc | DIODE SCHOTTKY 650V 4A TO220-2 | 378 | 1:$2.88000 100:$2.40000 500:$2.06000 1,000:$1.80000 |
| C4D02120E | Cree Inc | DIODE SCHOTTKY 1200V TO-252 | 0 | 1:$2.88000 100:$2.40000 500:$2.06000 1,000:$1.80000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 碳化硅肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 650V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 6A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.8V @ 6A |
| 速度: | 無恢復時間 > 500mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 0ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 60µA @ 650V |
| 電容@ Vr, F: | 294pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 供應商設備封裝: | TO-220-2 |
| 包裝: | 管件 |