| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3D02060F | Cree Inc | DIODE SCHOTTKY 600V 2A TO220 | 1,315 | 1:$1.48000 100:$1.24000 500:$1.06000 1,000:$0.93000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 碳化硅肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.7V @ 2A |
| 速度: | 無恢復時間 > 500mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 0ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | 120pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 全封裝,隔離接片 |
| 供應商設備封裝: | TO-220-F2 |
| 包裝: | 管件 |