| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SB350-T | Diodes Inc | DIODE SCHOTTKY 3A 50V DO-201AD | 4,800 | 1,200:$0.21250 2,400:$0.19375 6,000:$0.18125 12,000:$0.16875 30,000:$0.16000 60,000:$0.15625 120,000:$0.15000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 50V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 740mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500µA @ 50V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-201AD |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |