| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DB2X20600L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 20V 1A MINI2 | 3,000 | 3,000:$0.19693 6,000:$0.18422 12,000:$0.17152 27,000:$0.16199 51,000:$0.15881 |
| DB3J313K0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SMINI3 | 9,500 | 1:$0.69000 25:$0.48120 100:$0.41260 250:$0.35632 500:$0.30632 1,000:$0.23756 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 450mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 6ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 20V |
| 電容@ Vr, F: | 20pF @ 10V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123F |
| 供應商設備封裝: | 迷你型2-F4-B |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |