| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MUR420-TP | Micro Commercial Co | DIODE ULT FAST 4A 200V DO-201AD | 2,481 | 1:$0.76000 10:$0.60700 100:$0.45540 250:$0.39332 500:$0.33810 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 4A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.35V @ 4A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 60ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 10µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-201AD |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |