| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LX2400ILG | Microsemi Analog Mixed Signal Group | DIODE BYPASS 24V 25A 2-LLGA | 147 | 1:$14.30000 10:$13.00000 100:$11.05000 250:$10.07500 500:$9.42500 1,000:$8.64500 2,500:$8.28750 5,000:$7.95600 10,000:$7.80000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 旁通二極管 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 24V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 25A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 65mV @ 10A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 250µA @ 20V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-LLGA |
| 供應商設備封裝: | 2-LGA(7.5x11.5) |
| 包裝: | 散裝 |