| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ER3J-TP | Micro Commercial Co | DIODE SUPER FAST 3A 600V SMC | 12,294 | 1:$0.70000 10:$0.56300 100:$0.42240 250:$0.36480 500:$0.31360 1,000:$0.24320 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.7V @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應商設備封裝: | DO-214AB,(SMC) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |