| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DB2730800L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHTTKY 30V 100MA SSSMINI2 | 0 | 10,000:$0.14754 30,000:$0.13934 50,000:$0.13661 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 420mV @ 100mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | 1.3ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 120µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 2.9pF @ 10V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | SSS迷你型2-F4-B |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |