| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N5408GP-TP | Micro Commercial Co | DIODE STD REC 3A 1000V DO-201AD | 2,400 | 1:$0.64000 10:$0.50200 25:$0.41800 100:$0.34320 250:$0.28600 500:$0.23760 |
| 1N5408GP-TP | Micro Commercial Co | DIODE STD REC 3A 1000V DO-201AD | 2,400 | 1,200:$0.15840 2,400:$0.14520 6,000:$0.13640 12,000:$0.12760 30,000:$0.11704 60,000:$0.11220 120,000:$0.10780 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1000V(1kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 3A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 1000V |
| 電容@ Vr, F: | 40pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-201AD |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |