| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SK42BL-TP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 4A 20V SMB | 6,000 | 3,000:$0.15500 6,000:$0.14500 15,000:$0.13500 30,000:$0.12800 75,000:$0.12500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 4A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 450mV @ 4A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500µA @ 20V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應商設備封裝: | DO-214AA(SMB) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |